Чем опасны муравьи и как с ними бороться

Автор администратор в разделе
363

Муравьи не только создают дискомфорт своим присутствием в различных помещениях, но и наносят ощутимый урон. Эти насекомые всеядны. Они быстро разносят опасные микробы и бактерии – возбудителей разных заболеваний.

Как показывает практика, избавиться от муравьев своими силами невозможно. Их гнезда находятся в труднодоступных местах, и обычные методы уничтожения насекомых здесь бессильны. Самым эффективным сегодня является приманочный способ, когда муравьи-добытчики заражают своих собратьев с помощью перекрестного кормления. Профессиональная дезинсекция в Новосибирске  быстро справится с этой проблемой и не допустит ее повторного появления.

Вредители легко адаптируются к различным химикатам. Качественное и безопасное уничтожение муравьевпроводится специалистами, не первый год работающими в этой области.

Есть несколько эффективных способов. Это горячий и холодный туман с высокой проникающей способностью для уничтожения насекомых даже в самых в труднодоступных местах. Диаметр капель тумана так мал, что яд легко проникает везде, где могут прятаться особи. Барьерный метод включает точечное нанесение яда в случае борьбы с небольшими колониями. Смешанная технология позволяет применить сразу несколько методик для получения нужного эффекта.

Специалисты не ограничиваются лишь выбором яда. Они определяют места обитания вредителей, ищут муравейник. С помощью всей добытой информации составляется план дезинсекции.

Только такой профессиональный подход к работе дает возможность достигать максимального результата. Сотрудники специальной службы не только уничтожат насекомых, но и не допустят их возращения в места обитания человека.

54321
(0 votes. Average 0 of 5)